Прием аккумуляторов

Аккумуляторы остаются от машин, строительной техники, других механизмов. За несколько лет работы компании изделий может скопиться много. Приём аккумуляторов с самовывозом с вашего объекта решает проблему.

Вы получаете деньги, нет расходов на такси и погрузочные работы. Мы приезжаем, освобождаем вашу площадь, платим вам деньги и уезжаем. Сдать старый аккумулятор вместе с лишним металлом, который собрался на объекте можно в день обращения.

Позвоните по телефону, сообщите подробности, и команда выедет к вам. Работаем по всему Харькову и пригороду, предлагаем самые лучшие цены. Нашли, где скупают дороже? Скажите нам и мы заплатим вам больше.

Всегда высокие цены
Оплата сразу на месте. Есть безналичный расчет
Нашли дороже, мы заплатим больше!
НАШИ ЦЕНЫ
Наименование Цена за 1 кг.
Черный металл 0т 100 до 500 кг. 5.00-5.80 грн
Черный металл от 500 до 1000 кг. 6.00-6.30 грн
Черный метал от 1000 кг 6.30 грн
Медь 260-270 грн
Медная стружка 250-260грн(-15%)
Бронза 165-175грн
Латунь 165-175грн
Латунная стружка 150-163грн — 3 %
Алюминий MIX 35-45грн
Алюминий 1 группа 65-75 грн
Алюминий проф. 60-65 грн
Алюминиевая стружка 18-28грн -5 %
Свинец 45-53грн.
Электромоторы 10 грн.
Нержавейка 32-40грн.
Радиатор медно-латунный 155-160грн.

 

Зачем сдавать аккумуляторы?

Оборудование нельзя просто выбросить на помойку. В составе батарей есть химические элементы и свинец. Попадая во внешнюю среду, химикаты отравляют землю. Аккумуляторы нужно утилизировать через специальные компании, в ином случае предпринимателя может ждать штраф.

Прием бу аккумуляторов, старых батарей, различного металла делает наша команда. Мы приезжаем к вам, сами погрузим груз, правильно взвесим и заплатим вам деньги на месте.

При необходимости можем спустить груз с любого этажа, провести демонтаж. Принимаем грузы от 100 кг и больше. Максимальная грузоподъемность за один раз 12 тонн. Нам вы можете сдать старый аккумулятор, цена на него будет самой высокой в Харькове.

Какая цена на прием аккумуляторов?

На прием аккумуляторов цена может меняться в зависимости от объемов материала, его характеристик и средних расценок по Харькову. Актуальные цены смотрите здесь.

Если вы нашли предложение, где скупают аккумуляторы или металл дороже, позвоните и скажите нам об этом. Мы заплатим больше, чем предлагают.

Нам можно сдать аккумулятор цена на него будет установлена, а деньги выплачены в день обращения. Вы получаете наличную оплату или можно оформить расчет по безналу. Мы помогаем вам сдать металлический мусор, отработанные акумы и заработать на этом деньги.

Преимущества сотрудничества с нами

  1. Выезжаем по Харькову и пригороду в течение 1-2 часов с момента согласования сделки.
  2. Предлагаем самую высокую цену в регионе.
  3. Принимаем грузы от 100 кг.
  4. Наличие манипулятора, который позволяет погрузить сразу до 12 тонн.
  5. Работаем без праздников и выходных с 8 до 19.00.
  6. Сами вывезем металл и акумы, вам не нужно искать рабочих.
  7. Спустим груз с любого этажа, делаем демонтаж.

Как сдать аккумулятор?

Позвоните по телефону, расскажите об объемах груза, ответьте на вопросы нашего сотрудника. После согласования сделки наша команда приедет к вам и заберёт объем, а вы получите деньги.

Работаем ответственно, быстро, не обманываем с весом и не создаём сложностей. 9 или 10 клиентов остаются с нами работать на постоянной основе. Мы предлагаем лучшие условия скупки металла в Харькове. Звоните сейчас.